altavoces THIEL audio

1026 Nandino Boulevard
Lexington, Kentucky 40511-1207, EE.UU.
Teléfono: 859-254-9427 | Fax: 859-254-0075 
Horario de oficina: Lunes a viernes de 8:30 am a 5:00 pm, hora de la costa este

¿desea escribir a THIEL por correo electrónico?


¿Desea localizar a su distribuidor THIEL más cercano en los Estados Unidos? Haga clic AQUÍ

Para distribuidores fuera de Estados Unidos, escriba a mail@thielaudio.com


¿Necesita servicio o soporte técnico? Haga clic AQUÍ


¿Desea ver o descargar material impreso, documentación técnica, revisar reimpresiones o manuales del propietario? Haga clic AQUÍ

Para recibir por correo una copia gratuita del folleto THIEL de 44 páginas, solicítelo por correo electrónico a mail@thielaudio.com
o llame al 859-254-9427


¡NUEVA FUNCIÓN! Registre la GARANTÍA de compra de su nuevo altavoz. Haga clic AQUÍ


¿Tiene alguna pregunta o comentario acerca de este sitio? Póngase en contacto con el Director de Medios de Comunicación/Administrador del Sitio: David Cubine
dcubine@thielaudio.com

Otros contactos:

Presidente:
Kathy Gornik: kgornik@thielaudio.com

Director de Ventas:
Ken Dawkins: kdawkins@thielaudio.com

Ventas:
Dawn Schnell: dschnell@thielaudio.com

Coordinador de Ventas:
Lana Ruth: sales@thielaudio.com

Servicios al Cliente y Soporte Técnico:
Shari Graham: service@thielaudio.com

Director de Fabricación:
Walter Kling: wkling@thielaudio.com

Compras:
Tim Tipton: purchasg@thielaudio.com

Contabilidad:
Andrea Kling: akling@thielaudio.com